Соседи строят навес с крышей над нашим домом - как защитить свои интересы?

• г. Махачкала

Когда я была маленькая сосед отодвинул стену между участками на 40 см, а сейчас они построили навес и эта крыша со склоном на наш дом, когда мы мы начали возмущаться они тупо проигнорировали, что можно с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо направить через почту досудебное требование с условиями. Если не среагирует - заявление в суд, с требованием снести часть постройки.