Заявление о возврате денег за утерянный телефон в ломбард - что делать, чтобы вернуть свои деньги?

• г. Чебоксары

Если написать претензию в ломбард на возвращение денег за телефон. Потому что он был утерян кем то ранее и мне пришлось его вернуть бывшему владельцу. Вернет ли мне ломбард мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае ломбард не вернет вам деньги.

А я его должен возвращать владельцу? Ведь я его тоже получаеться купил, и чек у меня есть. А он его потерял и кто то его сдал в ломбард.