Могут ли быть возвращены деньги после приостановления исполнительного производства?
• г. Липецк
После приостановления исполнительного производства продолжают списываться деньги с зарплатной карты, но долг не уменьшается, можно ли вернуть деньги назад?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Возможно пристав "забыл" направить в банк постановление о приостановлении производства. Вам следует обратиться к приставу за возвратом удержанного и если деньги находятся на счете приставов и не переведены взыскателю, то есть шанс на возврат.
Спросить23.12.2023, 09:47,
г. Иваново
Иван, нужно разобраться детально почему так происходит, и в зависимости от причины есть правовые способы восстановления прав
Спросить23.12.2023, 10:20,
г. Тула
Жалобу на имя ст. пристава пишите.