Что делать, если бабушка с российским гражданством без документов попала в реанимацию в России?

• г. Санкт-Петербург

Возникла такая ситуация: бабушку, с российским гражданством, привезли из Латвии в Россию. Сразу по приезду у нее случился инфаркт, ее увезли на скорой в мед. учрежление. Но, у нее нет ни медполиса, ни нового паспорта. Она в реанимации. Как нам быть, как сделать документы. У её дочки есть генеральная доверенность

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, без паспорта гражданина РФ, лечение на платной основе.

Обратитесь в Минздрав на горячую линию