Я хучу вернуть деньги я отписывался от подписки они всеровно сняли деньги за месяц

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от ресурса способ отказа от подписок может быть разный, как и условия. При отправке команды об отказе от подписки необходимо контролировать ее исполнение. При фиксации отмены от подписки, направляйте претензию с требованием о возврате денежных средств.

Разбираетесь кто и как... претензию и т.д. И будьте бдительны!