Переход от повара-кондитера к воспитателю - возможно ли пройти профессиональную переподготовку?
• г. Санкт-Петербург
Начальном образовании повар-кондитер (лицей) 2005 г. Могу ли я пройти проф. Переподготовку на воспитателя, возьмут ли меня или нет?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Возьмут. Отказать не имеют права.
Спросить23.12.2023, 19:49,
г. Дзержинск
В соответствии с законодательством Российской Федерации, для работы воспитателем требуется соответствующее образование. Поскольку вы прошли переподготовку с профессии повар на воспитателя и получили диплом, вы соответствуете этому требованию и можете работать воспитателем. Однако, необходимо учитывать, что иногда могут возникать дополнительные требования или ограничения, установленные конкретной организацией или законодательством субъекта Российской Федерации. Поэтому, перед началом работы воспитателем, рекомендуется ознакомиться с местными правилами и требованиями.