Можно ли пойти добровольцем на украину после 4 месяцев срочной службы в армии?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Если вы заключите контракт, тогда сможете. Вам следует обратиться к командиру своей части

Согласно законодательству Российской Федерации, вступление в Вооруженные Силы возможно только при достижении 18 летнего возраста. Вступление на добровольной основе для участия в военных действиях также запрещено согласно действующим законам. Рекомендую вам дождаться достижения совершеннолетия и обратиться в рекрутинговую службу для получения информации о возможности вступления в армию.