Уведомление о досудебном требовании - срочно погасите задолженность по займу от ООО МФК «Займ Онлайн» и избегите судебного разбирательства Если у вас нет возможности оплатить задолженность, рекоменду

• г. Челябинск

По адресам, указанным в Вашей анкете, будет направлено досудебное требование. Срочно погасите задолженность. ООО МФК «Займ Онлайн»

Что это значит будет суд? И как быть, если нет денег оплатить

Ответы на вопрос (5):

Да, подадут в суд, потом передадут приставам. Будут взыскивать согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".

Это уголовное дело или можно будет частично оплачивать?

Можно оплачивать частями, уголовки не будет.

Если обратятся в суд, то будет суд.

Подадут заявление в суд о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности, Вам нужно будет при получении судебного приказа подать заявление на его отмену, а если пропущены сроки исковой давности, то можно будет заявить ходатайство в исковом производстве.