Как защитить квартиру от мошеннической продажи родственниками и знакомыми?

• г. Архангельск

Отец имеет в собственности на 100% квартиру, на родственников не хочет часть ее регистрировать. Так скажем является неблагонадежным, как можно защетить его квартиру от продажи им же по обману приятелей и прочих его знакомых?

Ответы на вопрос (2):

Если он дееспособный, то к сожалению никак

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.