Как подать документы на улучшение жилищных условий для нескольких семей в муниципальном жилье г. Химки?

• г. Химки

Хочу подать документы на улучшение жилищных условий, подскажите пожалуйста все прописаны в квартире у свекрови, в г,Химки, нас живет я,муж и 2 несов, детей, свекровь, брат мужа, его жена и их несов, ребенок, квартира муницыпальная не приватезированая, панельная 5-этажка, площадь 57,7 кв,м,в январе 14 года удома заканчивается срок эксплуатации дома, подскажите если не подавать документына улучшение жилищных условий могут ли нам выделить 2 квартиры или всеравно будет одна?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! я бы вам посоветовала обратиться со всеми документами в администрацию для постановки на учет по улучшению жилищных условий.