Как выселить сына сестры мужа из квартиры, полученной в разделе наследства?

• г. Тобольск

Умер муж, остались 2 детей и его мать, при разделе нам досталась 3\4 квартиры,1\4 свекрови, в квартире мы все прописаны но прживалв свекровь, свидетельство у натариуса еще неполучили, свекровь умерла 30 июня, заехав посмотреть квартиру я увидела что там живет сын сестры мужа как мне его выселить по дскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он там не прописан то просто вызываете полицию, и выгоняйте, можете сменить замки.

Но для этого у вас должен иметься документ потверждающий ваше право собственности.