Ни хочу чтобы его вписали на развод подала но 300 дней не подходит

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Ваше желание не соответствует требованиям закона. Бывший муж будет вписан отцом, если с момента расторжения брака до рождения ребенка не пройдет 300 дней. Впоследствии он, если желает, может оспорить отцовство.

У вас к сожалению нет вариантов. Только если вы успеете выйти замуж снова.