Если сгорел вводной диф автомат, обязана ли управляющая компания поставить такой же?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Добрый день!
Да, поскольку он относится к общедомовому имуществу, его должна купить и заменить УК за счет тех денег, которые Вы ежемесячно платите по статье «содержание и ремонт жилища».
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить24.12.2023, 15:11,
г. Тула
Смотря где стоит дифавтомат. Если после счетчика, то он ваш и меняется за ваш счет
СпроситьТакой же или могут другой поставить? Простой автомат не обеспечивает более полную защиту, в отличии от диф автомата
Спросить24.12.2023, 15:16,
г. Тула
Должны поставить такой, который предусмотрен проектом электроснабжения