Какие шансы на успешную апелляцию, если судья арбитража не вынес отдельного определения об отказе в принятии встречного иска?

• г. Москва

Судья арбитража не вынес отдельного определения об отказе в принятии встречного иска. А отразил это сразу в решении. Теперь Ответчик хочет отменить решение суда, апеллируя, что суд нарушил правила не вынеся определения. Каковые шансы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Если это явилось бы мотивом для иного решерия