В 2000 году на меня было совершено покушение (11 ножевых ранений) вследствии чего суд обязал выплатить мне 50 т. рублей.

• г. Санкт-Петербург

В 2000 году на меня было совершено покушение (11 ножевых ранений) вследствии чего суд обязал выплатить мне 50 т. рублей. Виновный вышел на свободу полгода назад но деньги отдавать совсем не спешит. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде вынесший приговор исполнительный лист и направьте его судебным приставам.