Возможно ли в частной жалобе на определение районного суда просить не только отменить это определение, но и вынести новое решение по гражданскому делу?

• г. Железноводск

Можно спросить, в частной жалобе на определение районного суда можно просить суд не только отменить определение районного суда, но и вынести новое решение по этому гражданскому делу? Как правильно по закону скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В апелляционной жалобе просите отменить решение районного суда и вынести новое решение по данному делу.