Сложности с зачетами и стипендией - мои испытания в музыкально-педагогическом училище

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в музыкально-педагогическом училище, мне 18 лет. Преподавательница из-за физры отказывается ставить зачёт, тк я не была на нескольких парах и должна отработать, но у меня были уважительные причины и просто плохое самочувствие. Реферат не даёт ни в какую. Выхожу я хорошисткой, в случае долга по физре, не дай Бог, не будет стипендии, ради которой я так старалась

Ответы на вопрос (2):

Какой у вас вопрос?

Здравствуйте. В чём суть Вашего вопроса?