Мне нужна получить справку об утрате гражданство узбекистан

• г. Иваново

Мне нужна получить справку об утрате гражданство узбекистан

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, вам помогут.

Для получения справки об отсутствии гражданства Узбекистана необходимо обратиться в консульство или посольство Узбекистана в стране пребывания или в органы миграционной службы Узбекистана.

При подаче заявления необходимо быть готовым предоставить все необходимые документы и заполнить анкету, указав точные данные о своей личности и обстоятельствах, связанных с утратой гражданства Узбекистана.