Утерянная мебель - как защитить свои права в ситуации, когда брат гражданского супруга продал имущество без разрешения

• г. Ставрополь

Я отдала на временное храните гражданскому супругу офисную мебель ему в офис. Его брат без нашего ведома продал всю мою мебель. Можно ли на него написать заявление и есть ли смысл? Что ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно.

Это можно расуенить по-разному, к примеру, присвоение или растрата.

Какие документы по факту передачи медали на хранение вы оформили?