Как получить материалы дела о банкротстве после его завершения - подробный гайд

• г. Тверь

У меня завершился процесс по банкротству. Я могу как то ознакомиться с материалами по делу которые проходили в суде? И как это сделать можно?

Ответы на вопрос (7):

Да можете ознакомиться- для этого нужно подать соответствующее заявление судье

Здравствуйте Юлия

Все документы вы можете посмотреть через сайт арбитражного суда

Вам нужно создать личный кабинет и все электронно можно увидеть по N дела и по ФИО

Здравствуйте. Это Ваше право, предусмотренное ст. 41 АПК РФ. В частности, лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии. Необходимо заявить соответствующее ходатайство на имя судьи, в чьем производстве дело.

Здравствуйте. Да, подавайте ходатайство

Для этого необходимо:

Перейти на официальный сайт судебного учреждения

Найти раздел «Поиск дела» или «Регистр дел»

Указать фамилию участника судебного процесса или номер дела

Нажать на кнопку «Найти» или «Поиск»

Ознакомиться с результатами поиска

Можно.

Заявление в суд об ознакомлении с делом

Подать Ходатайство через мой арбитр, можете даже дистационно не приезжая в суд.