Борьба с пьяным соседом в общежитии - как защититься и куда обратиться за помощью?

• г. Нальчик

Сосед по общежитию постоянно пьет водит пьяных друзей.. драки.. я пенсионерка... он просто не даёт жизни. Обсыкают общие туалеты.. не закрывают воду за которую не платят. Что делать... куда обратиться.. участковые бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно выселить его.

Обратиться к собственнику.