Что произойдет, если просрочить платежи по двум кредитным картам на 26 000 рублей и задолженность по долгам составляет 110 000 рублей?

• г. Краснодар

У меня просроченные платежи по двум кредитным картам составляет 26 000 тысяч рублей в общем, а долг по ним же 110 000 тысяч что может сделать банк сейчас просрочка более 3 месяца могут ли арестовать автомобиль?

Ответы на вопрос (6):

Подадут в суд и в качестве обеспечительных мер могут наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем

Если будет суд, признают за вами долг, то судебный пристав арестует авто

Добрый день, кредитная организации вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Ну а принудительным исполнением решения суда, в том числе и наложением ареста на тс занимаются приставы

Сейчас могут подать заявление в суд о взыскании задолженности. При получении судебного приказа вам нужно своевременно подать заявление на отмену судебного приказа. Арестовать автомобиль могут только судебные приставы при получении судебного приказа или исполнительного листа.

С банком договориться на бумаге

для этого

сделать 3 аявление в двух экземплярах

(с их стороны фио кто принял + дата+должность+расшифровка+круглая печать)

чтоб

не трахали мозг своими требованиями взыскания денег по кредитам

а также

решить вопрос вместе ДО конца 2023 года или если "бога" включат после 8,1,24

и

уменьшить сумму платежа,,, на такое решение многие банки соглашаются

потому что

сам такое проходил по ипотеке когда платил,,, в банке люди,,, понимают,,, редко

Если банк не согласится на уменьшение платежа,,, продавай авто как вариант

и

появятся фантики (билеты банка россия, которые НЕ валюьа рф) для платежа

Прикреплённые файлы: