Медицинская оценка состояния мобилизованного с множественными заболеваниями после повреждений на СВО - диагнозы, прогнозы и возможности службы.

• г. Курск

Можно служить мобилизованому с множественными язвами желудка приобретёнными на СВО? И с таким диагнозом как, отёк костного мозга латерального мыщелка бедренной кости, изменения предположительно контузионого генеза, МР признаки частичного повреждения передней крестообразной связки по типу растяжения (1 типа) отёк зировой клетчатки Гоффа, артроз коленного сустава 1 степени. Незначительный синовит коленного сустава

Ответы на вопрос (1):

Если ВВК не поставила категорию годности позволяющую уволиться по состоянию здоровья, то видимо можно. Возможно обжаловать в вышестоящей ВВК категорию годности.