Является ли мунициаальное бюджетное учреждение культуры некомерческой организацией?

• г. Владивосток

Является ли мунициаальное бюджетное учреждение культуры некомерческой организацией?

Ответы на вопрос (3):

Является (ст. 50 Гражданского кодекса РФ).

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «О некоммерческих организациях» (ст. 9.1) муниципальные учреждения являются некоммерческими организациями.

Здравствуйте

Может являться

А может и не являться