Как оформить очередь на получение квартиры в Петропавловске-Камчатском, если проживаешь в другом регионе?

• г. Ставрополь

Родители лишены род. прав. Нахожусь под опекой 2 года. Недавно исполнилось 18 лет. Собираюсь встать на очередь на получение квартиры, но не проживаю в том субъекте где хочу получить, но прописка там есть, и квартира нужна там же. Конкретно - в Петропавловске-Камчатском, сейчас проживаю в Иркутске, возможности попасть на Камчатку сейчас нет. Куда обращаться по этому поводу, и куда подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы через личный кабинет госуслуг на имя главы Администрации по месту своей регистрации.www.gosuslugi.ru