Объединение земельных участков - юридическая оценка и возможные действия

• г. Смоленск

У родителей есть свидетельство о праве собственности на землю от 1992 года, о том что отцу на основании решения Главы местной Администрации от 04.09.1992, 16.10.1992 года № 25,39 для ведения лпх предоставлен земельный участок 2 га 46 соток.

Постановление от 04.09.1992 №25 предоставлен земельный участок матери 46 соток, постановлением от 16.10.1992 №39 отцу 2 га. Получается что в соответствии со свидетельством произошло объединение земельных участков в один. На сколько законно данное объединение и как теперь быть можно ли как то признать свидетельство недействительным, а земельные участки поставить на кадастровый учет на основание постановлений от 04.09.1992, 16.10.1992 года № 25,39 на отца и мать?

Ответы на вопрос (2):

Надо все документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Осуществить кадастровые работы, образовать участки из исходного и провести их раздел