При соблюдении каких условий дочь может прописаться к мужу?

• г. Серпухов

Дочь вышла замуж. Она прописана в Московской области, он в Москве. При соблюдении каких условий дочь может прописаться к мужу? Квартира муниципальная, в ней еще прописан его отец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

При получении согласия отца, дочь может зарегистрироваться по месту жительства супруга.

Сергей, в России отсутствует институт прописки, имеются институт регистрации по месту жительства и институт регистрации по месту пребывания.

Регистрация в муниципальной квартире вохможно с согласия все, в этой квартире, зарегистрированных, иными словами с сосгласия мужа и его папы.

С Новым годом!