Право деда вступить в собственность после смерти жены - аспекты наследования и доли несовершеннолетних детей в 1976 году. Влияние преватизации на практику собственности.

• г. Абакан

Имел ли право дед в 1976 году, после смерти жены, вступить в собственность дома и земли, не включая в долю 3-х несовершеннолетних детей? В каком году стали делать преватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Приватизация введена в 1992 году.

Ответить на Ваш вопрос возможно только при изучении соответствующих документов.