Как получить ВНЖ в Санкт-Петербурге и постоянную регистрацию в Московской области - возможно ли работать и находиться в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Получил ВНЖ по Санкт-Петербург и лен области.. но постоянную регистрацию есть возможность сделать в Московской области. Если я делаю в Московской области постоянную регистрацию то могу ли я приехать в Санкт-Петербург и встать на миграционый учёт с целью работа и находится в Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

С ВНЖ можно работать, где вы хотите.