- Сбербанк вернул исполнительный лист - как действовать дальше?

• г. Казань

В Сбербанк отдала исполнительный лист о повороте денежных средств с мфк. Сегодня Сбербанк вернул лист из за невозможности его исполнить. Что делать дальше

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Видимо у МФК не открыт счет в Сбербанке. Вы можете или найти банк, где у должника есть счет, либо же подать лист приставам.

Подайте исполнительный лист судебным приставам