Как избежать повторных нарушений после административного штрафа и лишения прав за управление в алкогольном опьянении в 17 лет?

• г. Улан-Удэ

Я попался сотрудникам ГАИ в возрасте 17 лет, в алкогольном опьянение выписали протокол дали штраф 30000 тысяч и лишили на год прав как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Никита, можете пока отдохнуть от управления ТС, либо очень быстро принимать меры к обжалованию

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вам вменяется управление ТС в состоянии опьянения в соответствии со статья 12.8 часть 1 КоАП РФ

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото имеющихся у Вас документов по данному делу на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем Вас бесплатно!