У меня в трудовой запись дорожный рабочий асфальтировщик. Имею ли основание для стажа по вредности.?

• г. Светогорск

У меня в трудовой запись дорожный рабочий асфальтировщик. Имею ли основание для стажа по вредности.?

Ответы на вопрос (2):

Да

Основания для стажа по вредности должен определить ваш работодатель, о чем передать соответствующие сведения в СФР. Или, как минимум, выдать вам справку о льготном стаже.

Подробнее ➤