Могу ли я не возвращать эти деньги и что мне сказать в суде?

• г. Казань

Имеет ли юридическую силу долговая расписка следующего содержания: я такой та такой та занял в долг 20000 т.р у такого та такого дата и роспись? Могу ли я не возвращать эти деньги и что мне сказать в суде?

Ответы на вопрос (3):

Не получится. Данная расписка соответствует закону. Долг платежом красен.

Когда я должен вернуть деньги если не указан срок возврата.

По его первому требованию.