Место сдачи исполнительных листов по алиментам в ФССП - в приемную или конкретный отдел?

• г. Краснодар

Кому передать на исполнение в фссп исполнительный лист по алиментам? В приемную? Или в конкретный отдел?

Ответы на вопрос (4):

В канцелярию с заявлением о возбуждении производства и вашим реквизитами, на которые вы хотите, что бы вам производили выплаты

В приемную.

Ольга, здравствуйте 🤝 В канцелярию нужно отдать, вместе с заявлением и банковскими реквизитами

С уважением!

Напишите заявление к приставом и согласно Федерального закона закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.