Проблемы после удаления халюс вальгус - как быть, если болит и не возможно ходить?

• г. Нижний Новгород

Три месяца назад сделала операцию по удалению халюс вальгус, на рентгене показана не полная консолидация и артрос 1 го плюснефалангового сустава. Болит очень, ходить не возможно, боли даже в состоянии покоя. Хирург собирается выписывать с больничного, так как больше 90 дней держать не могут. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобами на эти боли в приемный покой, как обычно.

По решению врачебной комиссии могут направить на втэк для оформления инвалидности