О преобразовании положения о родительском комитете для улучшения условий образовательной деятельности и безопасности учащихся

• г. Санкт-Петербург

Как можно изменить в положении о родительском комитете пункт Содействие укреплению материально-технической базы школы, совершенствованию условий для осуществления образовательной деятельности, охраны жизни и здоровья обучающихся.

Ответы на вопрос (1):

По тем же правилам, что принимается само Положение (если иное требование, о голосовании. Например, не установлено самим Положением).