Проблемы с гарантийным ремонтом электросамоката - никакого отклика после 3 обращений.
• г. Красноярск
В ремонте по гарантии с апреля месяца 23 г. 3 раза. Вроде как сделали, но на звонки не отвечают. Был куплен электросамокат на юр. Лицо в мае 22 года. Гарантия 2 года. Откатался сезон 22 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.