Истец подал жалобу на заочное решение о выселении сожителя - что делать в этой ситуации?

• г. Астрахань

Суд вынес заочное решение о выселении сожителя из квартиры собственника но ответчик подал заявление об отмене решения судьи поэтому суд должен состояться заново куда обращаться истцу который не согласен с решением суда -

Ответы на вопрос (3):

Истец может представить возражения на заявление об отмене заочного решения, а если такое решение отменят - продолжать настаивать на исковых требованиях.

Истцу нужно продолжать в суде отстаивать позицию. Больше пока не куда обращаться.

Не факт, что отменят заочное решение. Если не отменят, то у Ответчика месяц для подачи апелляционной жалобы. Если исп. лист не возвращён в суд как отменённый, то подавайте приставу на исполнение.