Атака кредитных карт и кредитов - что делать, если кто-то пытается взять на вас деньги без вашего разрешения?

• г. Мурино

Сегодня, с утра, кто-то пытается взять на меня кредитные карты/кредиты (подтверждено по звонку в банки, о которых упоминалось в смс) и приходят пачками смс о попытках взятия в микрозаймах денег. Полиция сказала - нет потери денег? Не наше дело и бросила трубку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление и отправляйет на адрес ГУВД СПб и ЛО. заказным с уведомлением

Зачем?

Копить мусор?

Всё правильно

нет ни состава преступления, ни состава административного правонарушения

поставьте номера в ЧС...

Кому-то уже готовы были привезти кредитную карту, по которой пришлось бы платить мне. +Порча кредитной истории

Никто вам ничего не привезет

вас просто хотят развести

Но вы оказались умнее