Как избежать дальнейших проблем с кредитором после выплаты части долга?

• г. Волгоград

У меня была задолжность по кредиту 400000 руб., кредитная организ. Подала в суд на выписку судебного приказа. Суд выписал приказ на 90000 руб. срок обжалования я просрочил. Вопрос: после того как я выплачу эти 90000 руб. может ли кредитор подать иск на остальную сумму?

Ответы на вопрос (3):

ДА, может подать такой иск.

Может.