Проблема шума - разделка свиных туш в магазине на первом этаже жилого дома

• г. Ростов-на-Дону

Разделка свиных туш в магазине на первом этаже жилого дома, помещение для магазина принадлежит администрации города. Обращались в администрацию через госуслуги. Обещали, что поставят шумоизоляцию, по правилам СЭС разделочные помещения должны располагаться не ближе 50 метрам от жилых помещений. Что делать и как решить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возложении обязанности устранить выявленные вами нарушения.

Вопрос необходимо прорабатывает более детально