Можно вопрос со скольки и до сколки я могу слушать музыку громко в многоквартирных домах

• г. Омск

Можно вопрос со скольки и до сколки я могу слушать музыку громко в многоквартирных домах

Ответы на вопрос (6):

Дмитрий, в соответствии с Правилами, громкость музыки в жилых помещениях не должна превышать 40 децибел (дБ) в период с 22:00 до 7:00. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

А так со сколки можно слушать

Дмитрий, с 7:00

Здравствуйте с 7 утра до 22.00

А наушники надеть - СЛАБО?!

По общим правилам с 22 до 7 утра закон о тишине по региону.