Что делать, если не продлен договор соцнайма и жилье пришло в негодность - советы для пенсионерок

• г. Челябинск

Если челавек не продлял договор соцнайма долго и живет посей день а жильё пришло в негодность что делать а жить негди пенсионерка - найдено 0 вопросов с ответами.

Если челавек не продлял договор соцнайма долго и живет посей день а жильё пришло в негодность что делать а жить негди пенсионерка

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в администрацию вашего города для перезаключения договора соц найма и просить предоставить вам жилье взамен аварийного

А администрация не прави выселить человека или можеть

Администрация не имеет права выселить без предоставления иного жилого помещения.