Узаконение пристройки в пятиэтажном доме - возможно ли в России после переезда из Украины?

• г. Севастополь

При украине была возведена пристройка на втором этажэ пятиэтажного дома (на первом этаже тоже пристройка) заплатили штраф который нужно было заплатить перед оформлением и после перешли в Россию, на этом всё застопорилось. Возможно ли как то в данный момент узаконить эту пристройку?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в судебном порядке можете ее узаконить.

А если Управляющая компания уже прислала письмо с просьбой предъявить документы на пристройку, всё равно есть есть шанс пободаться?

Бодаться не нужно, нужно просто узаконить пристройку в судебном порядке.