Как аннулировать долг, накопленный за время нахождения в СИЗО под следствием?

• г. Орёл

Находился в СИЗО под следствием 8 месяцев, работать возможности это время не было. За это время накопился долг. Можно ли его как то аннулировать или что бы его пересчитали не по прожиточному минимуму за месяц, а так же по 25%от моей нынешней зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно сделать именно перерасчёт.

Возможен перерасчет