Можно-ли что-то сделать с этим решением суда

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Анализ документов у любого юриста - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Можно, конечно.

Только обжаловать, если не вышел срок обжалования

Обжаловать имеете право, но сможете ли - не знаю. Если у Вас тут семья, то лучше выехать и потом просить разрешить въезд в РФ (для этого нужно будет отменить еще одно решение должностного лица МВД о запрете на въезд РФ, которое он вынесет позднее)

Обжалуйте данное решение суд вышестоящей на станции. Если пропущен срок для обжалования, то вы можете попробовать восстановить его заяви ходатайство о восстановлении срока.

Полный текст постановления нужен

Обжалуйте его