Какая конфиденциальность личных сообщений на сайте и может ли следствие использовать их как доказательство?

• г. Москва

Я переписывался в личных сообщениях с разными людьми на сайте, имеет ли право следствие использовать мою переписку и фото чтоб доказать мою вину?

Ответы на вопрос (7):

Зависит от содержания переписки и статьи по которой вас привлекают

Да, имеют право.