Выходные праздничные дни для сторожей и истопников в детском саду - как оплачивается работа в новогодние каникулы?

• г. Улан-Удэ

В детском саду работают сторожа истопники по сменному графику. Оплачиваются ли у них выходные праздничные дни в двойном размере, например новогодние каникулы с 01 по 08 января?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но вполне возможно, что и не оплачиваются - режим работы по должности предполагает работу и в общевыходные и праздничные дни, и оплата труда это уже учитывает.