Правомерность отключения электроэнергии за долги без уведомления - что говорит закон?

• г. Курск

Правомерно ли отключение электроэнергии за долги без уведомления заказным письмом? Приехали и отключили электричество без какого-либо уведомления и документа? Как это должно происходить по закону? В частном доме проживает маленький ребенок. Заоане спасибо

Ответы на вопрос (3):

Нарушение п 119 постановления правительства РФ№ 354

Ответ отключен модератором

Уведомление должно быть.

Пишите жалобу в ГЖИ.