В какой срок после написания заявления об ознакомлении с результатами экспертизы, участковый обязан ознакомить?

• г. Краснодар

В какой срок после написания заявления об ознакомлении с результатами экспертизы, участковый обязан ознакомить?

Ответы на вопрос (5):

3 дня.

Всё зависит от того, есть ли возбужденное уголовное дело или это материал проверки, каков у Вас статус потерпевший Вы или подозреваемый, обвиняемый и так далее..

У него может и не быть такой обязанности вовсе.

Я потерпевший. Прошло больше месяца как участковый направил мои меддокументы из больницы судмедэксперту а результатов до сих пор нет

Не обязан знакомить, раз дела еще нет уголовного.

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру района.

Участковый нет